Проблема с рассмотрением жалобы на имя Поклонской в Крымской прокуратуре - как поступить?

• г. Краснодар

Вопрос такой. Крым Симферополь. Жалоба на имя Поклонской отдана для реагирования в Крымскую прокуратуру. Ответ оттуда, что по гражданскому суду мне присуждается ВСЯ квартира, всё решено хорошо и без апелляций. А я подавала иск на 1\ 2 доли и еще нет решения суда и есть апелляция. Новую жалобу подавать Поклонской? Указать Крымской прокуратуре, что она не владеет иформацией. Или вообще в вышестоящие инстанции-с обращениями граждан не работают.

Ответы на вопрос (4):

Не очень понятно-зачем вы подавали жалобу на имя Поклонской? Она уже более восьми месяцев не является прокурором Крыма

С 6 октября 2016 года прокурором Крыма является Камшилов Олег Анатольевич.

Так что новую жалобу вам нужно писать на его имя

Спасибо за ответ. Я подавала ей на личном приеме как депутату, а она перенаправила в крымскую прокуратуру. А как прокурору ей подавалась жалоба в 2015 г, Реакция-возбудили спустя год уголовное дело по факту подделки официальных документов. Но на том всё и "похоронили" в симферопольском районном овд.

Если есть решение суда, то оно имеет высшую силу по сравнению с прокуратурой, поэтому можете вообще в прокуратуру по этому делу не писать. Если с чем-то не согласны, то в вышестоящий суд нужно обжаловать.

Добрый вечер, уважаемая Валентина

Наймите юриста, одной вам не справиться с этим беспределом.

Удачи вам и вашим близким.!