Вопрос о выплате пенсии за июль после отсрочки отчисления из института на конец августа

• г. Абакан

В конце июня закончила бакалавриат. После обучения срок моего отчисления из института отодвинулись на конец августа в связи с последипломными каникулами, но соответствующую справку деканат выслал в пенсионный с большой задержкой (почти в месяц). Будет ли выплачена пенсия за июль? Или только за август? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Но соответствующую справку деканат выслал в пенсионный с большой задержкой (почти в месяц). Будет ли выплачена пенсия за июль? Или только за август? Спасибо.

- Только за август в Вашем случае.