Буду ли я нести ответственность в случае чего и будут ли мне приходить налоги?

• г. Санкт-Петербург

Я продала машину по ген. доверенности на 2 месяца, предварительно сняв ее с учета. Буду ли я нести ответственность в случае чего и будут ли мне приходить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Если машина снята с учета, то есть в органах ГИБДД вы уже не значитесь ее владельцем, то налоги платить не придется.