Как продвинуться в очереди по программе Молодая семья и достичь жилья к 35 годам?

• г. Якутск

Я участвую по программе Молодая семья, стоим в очереди с сентября 2013 года. Следующем году нам исполнится 35 лет. Как я могу продвинут очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

День добрый, к сожалению субсидия предоставляется в порядке очереди, как Вам исполнится 36 лет снимут Вас с очереди, удачи Вам!

Добрый день!

Возможно в судебном порядке

если есть основания нарушения...

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Здравствуйте.

Можете продвинуть очередь, если есть нарушения, но только в судебном порядке.

Спасибо за обращение на наш сайт.