Как я отказала клиенту в операции и столкнулась с возмущением и угрозами - моя история в крупной организации

• г. Якутск

Я работаю в крупной организации. Ко мне обратился клиент с просьбой выдать ему перевод по паспорту. Соответсвенно я сделала все как надо но паспорт был изменён. Я спросила у клиента с связи чем у негопаспорт был поменять он сказал с связи заключением брака. Соотвественно я попросила у клиента свидетельство о браке на что клиент начал возмущаться. Я вежлива отказала им в операции. Клиент начал ввести себя неадекватно начал спрашивать на каком основании и прочее начал хамить. Начал спрашивать имя фамилию Така как на данный момент у меня не было бейджика. Потом начал сфотографировать меня и прочие. Сказал что пойдёт жаловаться галовному офису. Через неделю у меня попросили объяснительную на основании чего на меня написали жалобу. Если сможете помочь буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анжелика,

В чем должна заключаться помощь? Из вопроса не могу понять. Объясните пожалуйста подробнее.

С уважением, Юрий Сергеевич.

Я работаю в крупной организации. Ко мне обратился клиент с просьбой выдать ему перевод по паспорту. Соответсвенно я сделала все как надо но паспорт был изменён. Я спросила у клиента с связи чем у негопаспорт был поменять он сказал с связи заключением брака. Соотвественно я попросила у клиента свидетельство о браке на что клиент начал возмущаться. Я вежлива отказала им в операции. Клиент начал ввести себя неадекватно начал спрашивать на каком основании и прочее начал хамить. Начал спрашивать имя фамилию Така как на данный момент у меня не было бейджика. Потом начал сфотографировать меня и прочие. Сказал что пойдёт жаловаться галовному офису. Через неделю у меня попросили объяснительную на основании чего на меня написали жалобу. Если сможете помочь буду очень благодарна.

а что указано в жалобе? Если правилами вашей организации предусмотрен такой порядок выдачи перевода, то в Ваших действиях не усматривается нарушений...