Как изменить запрет на выезд без согласия матери с помощью адвоката

• г. Самарканд

У меня двое детей от бывшего мужа младшей 6 месяцев и она сердечница я подала на алименты и компенсацию и поставила запрет на выезд, может ли он снять запрет без моего согласия с помощью адвоката.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, непонятен ваш запрет, если ребёнок болен и ему нужна помощь в другом государстве, что тогда делать? Суд можете отменить этот запрет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.