Я стою на учёте у психиатра и в военном билете стоит статья 20 б можно ли как то это все снять.

• г. Выкса

Я стою на учёте у психиатара и в военном билете стоит сатья 20 б можно ли как то это все снять.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, под термином "сняться с учета" обычно понимается существующая необходимость пройти гражданином комиссию для получения различных разрешений - устроится на работу, получить права на вождение машины и разрешение на ношение оружия, а психиатр в этом гражданину отказывает. В целом, сняться с учета нельзя, как у психиатра, так и у обычных врачей. Учет, это - карточка или информация в компьютерной базе о произошедших событиях, там хранятся диагнозы, назначения и т.п.