Одобрение кредита через СМС с требованием предоставить сумму годового обслуживания - настоящая возможность или возможный развод?

• г. Вологда

Пришло СМС что одобрен кредит но нужно сначала положить на карту сумму годового обслуживания и потом якобы деньги переведут не развод ли это.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Скорее всего это мошеннические действия со стороны недобросовестных лиц.

Банк не вправе взимать какие либо комиссии до подписания с вами договора о кредитовании.

Они говорят что Купер вначале доставит карту и после подписания договора надо оплатить годовое обслуживание якобы убедится что я плотеже способна.

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, не платите им ничего, а то останетесь без кредита и без уплаченных денег.

Нормальный банк всегда берет комиссии с выдаваемого кредита и не просит заранее никаких денег.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Банк сначала должен убедиться что вы платежеспособный заемщик, а потом подписывать договор и доставлять карту. Оплата годового обслуживания никак не подтверждает Вашу платежеспособность.