Нужна ли доверенность для детей несовершеннолетних в Азербайджан от бывшего супруга?

• г. Вологда

Нужна ли доверенность для детей несовершеннолетних в Азербайджан от бывшего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если дети будут пересекать границу в сопровождении матери, то нотариальное согласие не нужно, если в сопровождении третьих лиц, то от обоих родителей.