Проблемы с дневным пребыванием ребенка в саду - куда обратиться и что делать?

• г. Краснодар

У меня ребёнка взяли в сад на кратковременную группу, но у моего мужа проблемы со здоровьем и ему нужно лечение, я обратилась к заведующей, что мне срочно нужно отдать ребёнка на полный день, чтоб я могла выйти на работу, ну мне сказали пока место не освободится не могут мне помочь. Что мне делать и куда обратиться? Можете мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если с заведующей договориться нельзя, пишите обращение в отдел образования.

Но если мест нет, то никто ничем не поможет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!