Есть ли возможность платить квартплату меньше, если стоишь на бирже уже несколько месяцев т. е. без работы.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, законом не предусмотрено платить коммунальные услуги меньше. Вы имеете право только оформить субсидию на оплату коммунальных услуг.

Елена, получить субсидию сложно.. Во-первых, вы должны объяснить почему не работали. Затем нужна справка о составе семьи и справка о доходах семьи за последние полгода. Если причина того, что вы не работали не удовлетворит органы назначения субсидий, вы ее не получите.

Нет, увы такой возможности действующим законодательством не предусмотрено, советую сходить в отдел социальной защиты населения, возможно сможете оформить субсидию.

Здравствуете.

Увы снизить платежи по тарифам жкх не получится.

Но вот оформить субсидию вполне реально.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".