Хорошо ли получать первое образование заочно?

• г. Брянск

Хорошо ли получать первое образование заочно?

Ответы на вопрос (5):

Это Ваше личное дело, как Вы хотите получать первое высшее образование, но рекомендовал бы Вам очную форму обучения. Всего Вам хорошего.

Лучше конечно очная форма обучения, но если по каким-то причинам не можете обучаться очно, то остаётся заочная форма обучения. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Смотря какое образование и кто получает, но вообще если с точки зрения закона, то заочное от очного особо не отличается, только период обучения дольше, а так на усмотрение лица, разницы по сути нет.

По опыту могу сказать, что это удобнее очного. Но все зависит от человека. У вас будет больше времени на себя и на работу. Вы будите заняты только во время сессии 2 недели. Уровень образования и полученных знаний зависит только от вас. Лично я за заочное только за.А еще есть заочное дистанционное просто подарок судьбы.

Здравствуете.

С точки зрения закона разницы никакой.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".