Перспективы получения двух высших образований - мнение студента заочного отделения

• г. Астрахань

Учусь на заочном отделении в университете. Учиться ещё 1.5 года.

Поступил на очно заочно. Первое высшее будет считаться то образование, которое я получу первое. Верно?

Ответы на вопрос (1):

Да это так. Второе высшее обычно получают на базе первого поисокращенной программе.