Можно ли получить бесплатно второе высшее образование заочно, если первое было получено на коммерческой основе, и возможно ли одновременно учиться на двух вузах - одном очно, другом заочно?

• г. Казань

Могу ли я получить второе высшее образование (заочно) бесплатно, если первое (очно) я получала на коммерческой основе? И возможно получать два образование одновременно в разных вузах? Одно очно другое заочно.

Ответы на вопрос (1):

Второе высшее образование платное