Как восстановить документы и доказать свою оплату после пожара в доме, принадлежащем бывшему мужу

• г. Тула

На мужа был записан дом, купленный и достроенный в браке (муж являлся титульным собственником). В 2011 году он ушел из дома. На протяжении более пяти лет я сама оплачивала коммунальные платежи. В конце 2016 года дом сгорел. Соответственно, сгорели и квитанции по оплате услуг ЖКХ, газа и электроэнергии. В настоящее время считаю, что имею право взыскать половину оплаченных мною услуг. Как мне найти подтверждающие документы, если они сгорели, и как доказать, что именно я, а никто другой, вносила плату? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По факту оплаты вы можете обратиться в коммунальные службы за справками. Что касается подтверждения факта оплаты услуг конкретно вами, понадобятся свидетели. Удачи.

Здравствуйте! Если нет квитанций на оплату коммунальных услуг, то соответственно не сможете подтвердить, что именно Вы оплачивали коммунальные услуги.