Белорус без военного билета может устроиться в Москве.

• г. Москва

Белорус без военного билета может устроиться в Москве.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Да, может, далеко не везде требуется данный документ, особенно с граждан РБ, но бывают организации которые требуют его предоставить.

В ст. 65 закреплена необходимость предъявления военного билета при трудоустройстве. При отсутствии этого документа у соискателя работодатель вправе отказаться нанимать его на работу.

А если мы подписали отцовскую площадь матери, то я смогу вернуть

Добрый день! Смотря как подписали, и каким образом было оформление, если договором, то при наличии оснований нужно расторгать договор, чтобы вернуть.

Здравствуйте, Юлия! Возможность вернуть жилплощадь зависит от того как и когда она была передана, необходима дополнительная информация. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.