Возможно ли получить деньги в соответствии с Приказом 514, если находился в отпуске, а ребенок отдыхает с бабушкой?

• г. Оренбург

У меня вопрос. Я был в отпуске, а мой ребёнок едет с бабушкой отдыхать сейчас. Могу ли я получить деньги согласно 514 приказу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление. Приказ МВД РФ от 16 мая 2012 г. N 514 "Об утверждении Порядка оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"