Можно ли объединить два садовых участка в один, если они принадлежат разным владельцам?

• г. Челябинск

Мой бывший муж имеет садовый участок в СНТ. В настоящее время я приобретаю смежный участок. В будущем хотим объединить наши два участка в один. Возможно ли оформление объединения участков в один на нас двоих или нужно чтобы был один собственник на этих двух участках? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если участки не находятся в Вашей собственности, то оформление происходит на 1 члена садоводства. Если участки в собственности, оформляется долевая собственность. С уважением.