Условия для строительства нового дома на земельном участке в общедолевой собственности - анализ доли в собственности и соблюдение решения суда

• г. Пермь

У нас в общедолевой собственности дом и земельный участок. Моя доля 1\2. Определённым порядок пользования земельным участком судом. При каких условиях возможно моё строительство нового дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Только с согласия второго собственника Вы можете начать строительство нового дома если у вас земельный участок не выделена в натуре. Хорошего приятного вечера вам.