Могут ли арестовать залоговый автомобиль, если есть долг по транспортному налогу.

• г. Кострома

Могут ли арестовать залоговый автомобиль, если есть долг по транспортному налогу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению могут арестовать но сумму залога и явно несоразмерна будет Поэтому такое rest можно легко снять в судебном порядке.

Добрый день! При наличии задолженности, если дело перейдет к приставу, то могут наложить арест на данный автомобиль, законом это не запрещено.