Влияет ли перерыв в работе на выплату надбавки за выслугу лет - мой опыт отказа после 7-месячного перерыва

• г. Петрозаводск

Влияет ли перерыв в работе на подсчет выслуги лет. мне отказывают в выплате надбавки за выслугу лет так как перерыв между увольнением и приемом на работу составил 7 мес.

Ответы на вопрос (2):

Мало информации, смотря в какой сфере работаете, например, если медработник, тогда за стаж доплата не положена, если перерыв составил более 30 дней.

Работаю в воинской части, гражданский персонал.