Подсчет выслуги лет - Елена, Ростов-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Работала 3 года в ведомственном детсаду. Бухгалтер не берет эти годы для подсчета выслуги лет. права она.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не права. Вы можете обратиться с соответствующим заявлением, на имя заведующей детского сада.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Так в чём проблема обжалуйте это всё в судебном порядке если вам отказывают пусть дают письменный отказ и этого достаточно будет.