Возможность возврата денег за аванс на проезд и перенос отпуска - ситуация в январе 2018 года

• г. Надым

Устроилась на работу в 2016 г в феврале. В этом году разделила отпуск на две части, одна июль 17 года, вторая на 2018 г перенесена. Получила деньги аванс на проезд к месту отдыха. Сейчас решили из города не уезжат. Могу ли я вернуть деньги обратно и взять отпуск в январе 2018 го и снова попросить аванс на оплату проезда?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны будете вернуть аванс, потому что средства вам предоставлялись авансом на проезд, а подтвердить расходы вы не сможете. В следующем году при таких обстоятельствах возьмете.

Решайте этот вопрос непосредственно с вашим работодателем. Непосредственно законом это не определяется. Всего Вам доброго!