Скажите пожалуйста как написать заявление в центр занятости, чтоб получить справку о том что не состою на учете у них.

• г. Сургут

Скажите пожалуйста как написать заявление в центр занятости, чтоб получить справку о том что не состою на учете у них.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Такое заявление пишется в свободной форме. Для того чтобы получить ответ в установленные законом сроки Вам необходимо иметь подтверждение того, что такое заявление ими было получено. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Если я встану на учёт в центр занятости, могу ли я сразу получить справку о том, что я состою у них на учёте?

Где кроме как центра занятости взять справку о том что я состою на учете в качестве безработной? (центр занятости прием не ведет всвязи с короновирусом)

Могу ли я получить справку, что не состою на учете в службе занятости, направив заявление в центр занятости по электронной почте.

Моя мама оформляет документы на субсидию, я сейчас ни где ни учусь и не работаю. Какую справку мне нужно взять из центра занятости о том что я не состою на учете в центре занятости и ни где не работаю, или мне нужно встать на учет и взять справку о том что состою?

Скажите пожалуйста, у меня соцзащита требует справку о доходах за три месяца, из-за этого пособия прекратили платить, я не работаю и не работала, справки такой нет и где мне ее взять!? Трудовой книжки тоже нету, я им это говорила. Справку из центра занятости о том что я не состою у них на учете, предоставила, так как они все время ее требовали, ребенку 1,4, пособия продлила до 3 х лет. Подскажите пожалуйста куда обращаться, и как им доказать, что у меня нет никаких доходов, или мне нужно вставать на учёт в центр занятости? Тогда не пойму зачем им справка о том что я там не состою, а если я встану на учёт, то я там буду состоять, помогите пожалуйста разобраться!

У меня такой вопрос: Состою на учете в центре занятости населения, на месяц уезжал на учебу в институт. Выдали справку о том что я находился на учебе с мая по июнь, а справку вызова (что дается на место работы) не дали, сказав что в центр занятости они не высылаются. Правомерно поступает центр занятости в отказе от пособия?

Скажите пожалуйста. При постановке на учет в центр занятости спросили справку о том что я обучаюсь на заочном факультете. Зачем им эта справка? И можно ли искать вакансию в центре занятости по той профессии по которой только учишься?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учёте в центре занятости, сколько отказов от работодателя (по направлению от центра занятости) я могу получить до того, как меня снимут с учёта?

Скажите, пожалуйста, как предоставить справку о доходах, если я работаю неофициально? Встать на учет в центр занятости города? И подскажите, пожалуйста, какое время я имею право стоять на учете в центре занятости?

Состою на бирже труда, сейчас заболел, в больнице для выдачи больничного литра требуют справку из центра занятости о том что я там нахожусь на учете. В центре занятости такую справку не дают. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение