Скажите пожалуйста как написать заявление в центр занятости, чтоб получить справку о том что не состою на учете у них.

• г. Сургут

Скажите пожалуйста как написать заявление в центр занятости, чтоб получить справку о том что не состою на учете у них.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый вечер! Такое заявление пишется в свободной форме. Для того чтобы получить ответ в установленные законом сроки Вам необходимо иметь подтверждение того, что такое заявление ими было получено. Удачи Вам!