Заявление на справку в центр занятости

• г. Омск

Могу ли я получить справку, что не состою на учете в службе занятости, направив заявление в центр занятости по электронной почте.

Ответы на вопрос (1):

Можете по согласованию с центром занятости. Предварительно позвоните спросите и проконтролируйте потом получение данного заявления.

Спросить
Пожаловаться

Если я встану на учёт в центр занятости, могу ли я сразу получить справку о том, что я состою у них на учёте?

Состою на учёте в центре занятости, сколько отказов от работодателя (по направлению от центра занятости) я могу получить до того, как меня снимут с учёта?

Муж состоял на учёте в центре занятости с декабря 2019 года по 2 февраля 2020 года. С 3.02.2020 по 18.03.2020 работал официально. Как сейчас получить справку о доходах для центра занятости, от работадателя? Офисные работники находятся на удалёнке и отписываются по электронной почте, о том что справки будут готовы только после того как заработает офис после карантина...

Зарегистрировалась в центре занятости как безработная. Центр занятости направил на учебные курсы, при этом сняв меня с учета. Обучение уже закончилось. Могу ли я опять встать на учет в Центр занятости?

Где кроме как центра занятости взять справку о том что я состою на учете в качестве безработной? (центр занятости прием не ведет всвязи с короновирусом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою на учете в центре занятости, истекает 3 й месяц, но я не могу взять справку из центра занятости день в день, а могу на 2 недели позже, то есть предоставлю справку из центра занятости работодателю позже на 2 недели. Является ли это нарушением? Может ли работодатель отказать в выплате по причине не предоставления справки из центра занятости не день в день?

У меня такой вопрос: Состою на учете в центре занятости населения, на месяц уезжал на учебу в институт. Выдали справку о том что я находился на учебе с мая по июнь, а справку вызова (что дается на место работы) не дали, сказав что в центр занятости они не высылаются. Правомерно поступает центр занятости в отказе от пособия?

Состою на учёте в Центре занятости, получаю пособие по безработице, величина которого составляет 4500. Пристав направил постановление в Центр занятости об удержании дохода и наложил арест на карту. И что теперь, центр занятости будет перечислять половину, а как же закон о сохранении прожиточного минимума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение