Не правильный выпас скота

• г. Ульяновск

Соседи пасут овец на улице поселка, на замечания не реагируют. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в местную администрацию, а также к вашему участковому.

Удачи вам и всего наилучшего

Пишите жалобу в полицию по фактам нарушения правил выпаса скота, пусть привлекут их к соответствующей ответственности за это.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к участковому. Напишите жалобу в местную Администрацию. Жалоба пишется в произвольной форме.