Соседи привязывают овец за моим участком - что делать?

• г. Рузаевка

У меня такая проблема соседи пасут своих овец на общей дороге, после моей просьбы убрать овец они на зло стали их привязывать за моим участком (Дело в том что за мной пока нет построек и там поле) как мне луче поступить?

Ответы на вопрос (4):

Напишите на них жалобу в свою местную администрацию.. чтобы не повадно было делать" на зло"

Вам нужно написать жалобу в администрацию в местную а также участковому

А есть возможность написать подобную жалобу анонимно ?

Анонимные жалобы не рассматриваются и сразу выбрасываются в корзину.по Закону Рф" О порядке рассмотрения обращений граждан" Пустая трата времени и пустые надежды.