Каков может быть запрошен размер морального вреда с предприятия и будет ли это моральным вредом?

• г. Москва

Муж на производстве получил травму, отняли ногу до бедра. Каков может быть запрошен размер морального вреда с предприятия и будет ли это моральным вредом? Я понимаю, что все индивидуально и суд определит, но все же есть же какая то практика в среднем по такой травме, что человек без ноги остался, сколько? Если я 10 миллионов буду проить, ясно же что мне гораздо меньше выплатят.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы уже задавали этот вопрос и вам дан был ответ, если вы не согласны с названной суммой , определяйтесь сами, муж получил тяжелую травму, давно бы уже в суд обратились, человек калекой остался, а вы не знаете , какую сумму взыскать с предприятия