Обязательно ли нужна печать с ГИБДД на свидетельстве об окончании автошколы.

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли нужна печать с гибдд на свидетельстве об окончании автошколы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Любые официальные документы должны быть заверены подписью уполномоченного лица и печатью организации, выдавшей документ. Всего доброго.

Доброго вам времени суток. Все официальные документы заверяются подписью и печатью. По другому не бывает. Удачи вам и всего наилучшего.