Могу ли я выехать в Молодову (Кишинев)без загранпаспорта?т.с внутренним паспортом РФ.

• г. Москва

Здравсвтвуйте. Могу ли я выехать в Молодову (Кишинев)без загран паспорта?т.ес внутреним паспортом РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Выехать в Молодову при отсутствии заграничного паспорта Вы конечно не сможете. Необходимо получать загран. Паспорт.

Россиянам для пересечения молдавской границы достаточно иметь заграничный паспорт, въезд по внутреннему российскому документу не допускается.

nuzhnaviza.ru

Чтобы попасть на территорию страны, загранпаспорт все-таки понадобится – пересечь границу по общероссийскому паспорту не получится.

Здравствуйте! В данном случае нет вы не сможете выехать в Молдову без загран паспорта по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.