Мне надо узнать Сабиров Туробджон Тожидинович серия 4517 номер 003277 есть такой гражданин рф.

• г. Санкт-Петербург

Мне надо узнат Абиров Туробджон Тожидинович серия 4517 номер 003277 есть такой гражданин рф.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К сожалению вы обратились не по адресу. Здесь не бюро справок. Обратитесь к ЧД. Удачи вам и всего наилучшего.

Туробджон,

запрос в миграционную по паспорту:

По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 4517 № 003277 получен ответ о том, что данный паспорт «Cреди недействительных не значится».

Это значит, что паспорт реально существует, а вот кому он выдан, это не к юристам.