Вопрос мой состоит в следующем-какова будет доля жены при делении имущества?

• г. Великий Новгород

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Решил развестись с женой. В браке состоим официально. В браке прожили 8 лет. Детей нет. Совместной собственностью, нажитой во время брака является дом и машина, купленные полностью на мои деньги (имеются документы о продаже квартиры в городе и на эти деньги купилены дом и машину, в документе все суммы денег есть). Жена за эти 8 лет ни разу нигде не работала, не вела домашнего хозяйства и понятное дело не ухаживала за детьми. При всё при этом, жена сильно злоупотребляет спиртными напитками (чему есть свидетели-соседи). У жены имеется собственная квартира. Вопрос мой состоит в следующем-какова будет доля жены при делении имущества? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

имущество , приобретенное в браке делится поровну между супругами