Скажите, пожалуйста, родители должны выплачивать алименты, если мне есть 18,но я учусь в институте? Спасибо!
• г. Мичуринск
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Родители вам уже ничего не должны.
С достижением ребенку совершеннолетия обязанности родителя по содержанию прекращаются.
Спросить29.04.2011, 19:04,
г. Санкт-Петербург
Алименты выплачивались вообще не вам, а на ваше содержание матери или отцу. . Поэтому ВАм родители ничего не должны.