Отказала оплатить проезд - что грозит в случае конфликта с кондуктором в троллейбусе?

• г. Москва

В троллейбусе поймал кондуктор я не приложила проездной для оплаты. Предложила оплатить проезд, она отказала мне. Вышли из троллейбуса потребовала пастопрт для выписки постановления. Выписала, подписывать я его отказалась. И ушла. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вашу личность установили это грозит вам всего лишь административным штрафом. Удачи вам и всего наилучшего.

На вас должны наложить штраф, о для этого кондуктору надо было составить протокол об административном правонарушении по данному факту.