Когда я учился в техникуме мне платили пенсию, я закончил и поступаю на вышку очно на бюджет, мне будут дальше платить пенсию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, речь идет о пенсии по утере кормильца видимо? Да будут платить пока учитесь на очном высшем и дальше, удачи вам.

То есть неважно, что мне ее приостановливали?

Здравствуйте. Если вы достигли возраста 23 лет то пенсию прекратят платить даже если вы будете дальше учиться в высшем учебном заведении.