Есть ли скидки на жизненно необходимые препараты для пациентов, не являющихся инвалидами?

• г. Владивосток

Хочу получить ответ на ин тересующий меня вопрос... я НЕ являюсь инвалидом, но пью пожизненно необходимые препараты, которые стоят не одну тысячу (продакса) ,есть ли какая нибудь скидка в аптеках на необходимо жизненные препараты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит только от самой аптеки и ее правил. На законодательном уровне Ваша ситуация не регулируется. Узнавайте в конкретных аптеках.

Здравствуете.

Расстроим Вас. Увы никаких скидок нет.

Но есть частные программы субсидирования. Вот сюда обратитесь за точной информацией по конкретному препарату.

В Росздравнадзор

www.roszdravnadzor.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".