Пассажир на такси попал в аварию и разбил машину - как руководство отобрало паспорт и требует оплату ремонта? Как решить проблему без паспорта и возможности взять кредит?

• г. Ставрополь

Племянник работая на такси попал в аварию и разбил машину. Руководство отобрало паспорт и вернет только после ремонта машины за его счет. Без паспорта он не может даже кредит взять. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не законно. Паспорт тут вообще не причем. По данному факту можете смело писать заявление в полицию.