Как поменять фото в Москве

• г. Москва

Можно ли вклеить фото в паспорт в Москве жителям Донецка.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя, потому что это сделать просто негде. На сайте украинского посольства сообщается, что вопросами паспортов занимаются только органы миграционной службы на территории Украины.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Алла! Поменять паспорт в Москве у вас не получится, тем более фотографии в настоящее время не вклеивают. Изготавливают биометрические паспорта. Записаться можете на сайте миграционной службы Украины, там же получите всю информацию по интересующему вас вопросу. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алла!

Российское законодательство не предусматривает подобных возможностей. Возможно, существуют некие представительства ДНР, но не рекомендую обращаться, поскольку только испортите свой паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алла! Вклеить фотографию в паспорт иностранного лица на территории России не получится, это можно только сделать в стране Вашего гражданства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствует. Я из Донецка у меня стоит штамп рвп в ву.Так как в нац паспорте нужно вклеет фото. Если я сдам ву и поеду в Донецк для получения паспорта ДНР я не потеряю рвп и перенесут ли штамп рвп в паспорт дни.

Где можно вклеить фото в паспорт гражданина Украины? (Донецк) на территории России?

Что делать. Мои муж проживает в Харькове и здесь и работает. Сам он из Донецка, прописка соответственно тоже донецкая. Ему исполнилось 25 лет. Выехать он по месту прописки не может в связи с транспортными затруднениями. А фото вклеить в паспорт нужно. Вопрос такой: Может ли он вклеить фото в паспорт по месту проживания?

Как можно будет въехать в Россию из Донецка, если нет возможности вклеить фото после 45 лет. Прописка на территории подконтрольной ВСУ (Авдеевка). Нахожусь в Донецке.

Мне 25 лет и я из ДОнецка, живу в Петербруге. Что мне делать с паспортом? Где я могу вклеить фото? В Донецк фото уже не вкливают, а в Украину ехать опасно, т.к. я молодой парень и меня заберут воевать. Можно ли вклеить фото в России?

Можно ли вклеить фото 45 лет в паспорт гр.Украины, донецкая обл., в Ростове в посольстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно вклееть фото в украинский паспорт в Москве.

У меня паспорт Украины с печатью о рвп исполнилось 25 лет нахожусь в РФ нужно было вклеить фото я с Донецка как выехать в Донецк если на таможне меня не выпустят в ДНР.

Можно ли в Москве вклеить фото в паспорт гражданину лнр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение