Как поменять фото в Москве

• г. Москва

Можно ли вклеить фото в паспорт в Москве жителям Донецка.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя, потому что это сделать просто негде. На сайте украинского посольства сообщается, что вопросами паспортов занимаются только органы миграционной службы на территории Украины.

Добрый день, Алла! Поменять паспорт в Москве у вас не получится, тем более фотографии в настоящее время не вклеивают. Изготавливают биометрические паспорта. Записаться можете на сайте миграционной службы Украины, там же получите всю информацию по интересующему вас вопросу. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Алла!

Российское законодательство не предусматривает подобных возможностей. Возможно, существуют некие представительства ДНР, но не рекомендую обращаться, поскольку только испортите свой паспорт.

Здравствуйте, Алла! Вклеить фотографию в паспорт иностранного лица на территории России не получится, это можно только сделать в стране Вашего гражданства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.