Как гражданину Донецка в Петербурге правильно обновить паспорт и вклеить фотографию?

• г. Санкт-Петербург

Мне 25 лет и я из ДОнецка, живу в Петербруге. Что мне делать с паспортом? Где я могу вклеить фото? В Донецк фото уже не вкливают, а в Украину ехать опасно, т.к. я молодой парень и меня заберут воевать. Можно ли вклеить фото в России?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Российская Федерация не полномочна на совершение данного действия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В консульстве Украины можно вклеить

Спросить
Пожаловаться

Гражданка Украины Уехала из Донецка около 9 лет назад. Живу в США. имею грин карту. Скоро будет просрочен украинский загран паспорт, который получала в Донецке. Сейчас Донецк - не Украина, а ДНР или Новороссия. Что мне делать? Можно ли получить российское гражданство или продлить действие украинского загранпаспорта?

Как можно будет въехать в Россию из Донецка, если нет возможности вклеить фото после 45 лет. Прописка на территории подконтрольной ВСУ (Авдеевка). Нахожусь в Донецке.

Я живу в пригороде Донецка. У меня кредит в банке Финансы и кредит, мне надо заплатить до 01.06.14 отделения банка закрыты. Ехать в Донецк искать другой банк страшно и опасно. Что делать?

Где можно вклеить фото в паспорт гражданина Украины? (Донецк) на территории России?

Я приехала в 2014 г из Донецка в Россию.

Есть гражданство РФ

Замужем, но с мужем не состою в браке более 2 х лет, он в Донецке.

Вопрос

Я хочу развестись с мужем, он не против.

Делить нам нечего, кроме дома.

Могу ли я это сделать без его присутствия в России, не ехать в Донецк (Украину) .

Спасибо.

Моя дочь выехала из Донецка в Севастополь с грудным ребенком из-за ситуации в Донецке... 16 августа ей исполняется 25 лет... Что делать? Как вклеить фото в другом государстве (ведь это Россия (?

Я пенсионерка. Приехала из Донецка. Украина В Донецке сейчас идет война. Я устроилась в России на работу. Получила разрешение на работу. В Донецк пенсию не платят с сентября. Как мне получить пенсию в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с Донецка сейчас живём в России планируем вернуться в Донецк. С нами ребёнок под опекой. Опекун в Донецке. Ребёнку исполняется 16 лет. я тётя.как мне её перевести через границу если паспорта нет. а опекун в донецке.

У меня паспорт Украины с печатью о рвп исполнилось 25 лет нахожусь в РФ нужно было вклеить фото я с Донецка как выехать в Донецк если на таможне меня не выпустят в ДНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение