Как гражданину Донецка в Петербурге правильно обновить паспорт и вклеить фотографию?

• г. Санкт-Петербург

Мне 25 лет и я из ДОнецка, живу в Петербруге. Что мне делать с паспортом? Где я могу вклеить фото? В Донецк фото уже не вкливают, а в Украину ехать опасно, т.к. я молодой парень и меня заберут воевать. Можно ли вклеить фото в России?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Российская Федерация не полномочна на совершение данного действия.

Здравствуйте! В консульстве Украины можно вклеить