Эскалад что можете сказать по поводу данной фирмы.

• г. Санкт-Петербург

Эскалат что можете сказать по поводу данной фирмы.

Ответы на вопрос (4):

Михаил, это обычные мошенники... которые берут денежные средства, чтобы вас избавить от кредитной задолженности и на этом все.

Лучше обратиться в общество по защите прав потребителей или к юристам/адвкокатам.

Здравствуйте!

Фирм с таким названием очень много. Если собираетесь сотрудничать с ними, то советую обратится к юристу лично и просить проверить.

Не связывайтесь, если не хотите зря потерять. Деньги.

Добрый день! В данном случае запомните одно правило, если предлагают услугу, причем услугу немного темную и просят оплатить в начале, то мошенничество, весьма распространено в наше время.