Шаги и необходимые документы для проведения ремонта фундамента дома ТСЖ

• г. Киров

ТСЖ заключило договор на управление с Управляющей компанией, затем открыло свой счет по капитальному ремонту. Вопрос: какие действия нужно предпринять и какие должны быть документы для ремонта фундамента дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Взносы по капитальному ремонту перечисляются в фонд капитального ремонта.

Если вы собрали деньги на ремонт фундамента, то какие документы оформлять, должны знать юрист и бухгалтер организации, а также председатель ТСЖ

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!