Как получить добавку к пенсии, предоставив свидетельство о рождении взрослых детей в пенсионный фонд?

• г. Ангарск

Знакомая сказала, что я могу получить добавку к пенсии, если предоставлю свидетельство о рождении детей (дети взрослые) в пенсионный фонд. Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Зинаида, обратитесь в пенсионный фонд со свидетельствами о рождении детей и если при назначении пенсии Вам не учли период ухода за детьми, то вам пересмотрят стаж.

Знакомая сказала, что я могу получить добавку к пенсии, если предоставлю свидетельство о рождении детей (дети взрослые) в пенсионный фонд. Как можно это сделать?
Обратитесь в ПФР с заявлением с приложением копий свидетельства о рождении детей. Удачи.