Я ребёнок от первого брака, как я могу получить свидетельство о смерти?
• г. Санкт-Петербург
Умер отец, по месту жительства он прописан в С-Пб, был женат второй раз. Вторая жена прописана в С-Пб, последнее время они проживали в москве по временной прописке, отца убили и вторая жена его похоронила по справке из морга, все документы погибшего были утеряны. Я ребёнок от первого брака, как я могу получить свидетельство о смерти?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Обратить в ЗАГС г. Москвы где он был похоронен, заплатив 200 рублей получите свидетельство о смерти.