Работая в органах Прокуратуры.. стаж работы идёт как год за 2 года? Или как общий трудовой стаж везде.

• г. Чита

Работая в органах Прокуратуры.. стаж работы идёт как год за 2 года? Или как общий трудовой стаж везде.

Ответы на вопрос (2):

Нет стаж работы в органах прокуратуры не идет за два года, просто там ест специальный стаж и специальная пенсия после отработки определенного времени.

Постановление Правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 942 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий работникам органов и учреждений прокуратуры Российской Федерации и их семьям" (с изменениями и дополнениями.

Вы можете ознакомится.

Всего хорошего.