С мая месяца снята субсидия, в квартире проживает 2 человека, мама на пенсии я на тот момент не работала, почему её сняли?

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но один из вариантов может быть что Вы не предоставили документы в установленный срок, тем более если Вы не работаете то нужно предоставить справку с центра занятости населения, Вы можете повторно обратиться за получением субсидии.

Здравствуйте.

Если не предоставляют субсидии, значит есть причина, вам нужно обратиться в тот орган, который вам ее предоставил и уточнить у них.