Куда обратиться за помощью, если соседи неадекватно топят баню, создавая пожароопасную ситуацию?

• г. Челябинск

Соседи затопили баню днем в жаркую погоду. Обычно люди в деревне в жару стараются бани топить после того, как спадёт жара. А так, создаётся пожароопасная ситуация. Кто может повлиять на таких неадекватных соседей? Куда обращаться? Т.К. это не первый случай.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Можно написать жалобу в пожарную инспекцию, снимите на видео, как они топят баню в жаркую погоду

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! В данном случае пожарная инспекцию отвечает за данную ситуацию, так что пишите им, пусть они принимают меры в данном случае, вплоть до наложения штрафа на соседей.