Проблемы с регистрацией и МУ в России - что грозит гражданке Украины и ее семье?

• г. Рязань

Гражданка Украины, в России уже 3 й год по ВУ. Постоянна проблема с местом регистрации и постановкой на МУ. Первый был в 2016 г, второй - в феврале 2017. Опять грозит штраф, так как не хотят выписывать его на принимающую сторону в РФ... Что мне грозит? Выдворение? Здесь муж и ребенок 10 мес тоже по ВУ.

Ответы на вопрос (1):

По статье 18.8 кодекса об административных правонарушениях грозит штраф, а также административное выдворение, Однако это решает суд. Вполне возможно что не будут выдворять.