Могут ли отказать в выдаче справки о несудимости из-за изменения отчества?

• г. Самара

У меня такой вопрос. Обратился по поводу справки о несудимости меня спросили меняли ли вы имя фамилию и отчество. Я сказал нет. Хотя на самом деле поменял отчество. Судимости нет и не было никогда. Вопрос в том что могут ли мне отказать справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет вам не откажут в предоставлении такой справки и раз вы не сказали что поменяли фамилию то судимости в этой справке не будет.