Заявление в суд на коллекторов, терроризм и вымагательство

• г. Москва

У вас образец где найти на терроризм коллекторов, чтобы в суд написать, полиция уже получила документ, завтра заседание.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Галина, образцы заявлений вы можете поискать в свободном доступе в интернете. На этом сайте юристы работают, исходя из конкретной ситуации.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Образцов подобных документов нет.

Если хотите подать исковое заявление в суд, то Вам следует изучить статьи 131-132 ГПК РФ.

Образцы смотрите в интернете, если нужна помощь конкретная от юриста обратитесь к любому юристу сайта в личку на платной основеС, т.779 ГК РФ. Удачи!

Галина, добрый вечер.

Введите в поисковике "пример заявления на коллекторов" - в картинках можно даже с примерами посмотреть разные варианты.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.