Заявление в суд на коллекторов, терроризм и вымагательство

• г. Москва

У вас образец где найти на терроризм коллекторов, чтобы в суд написать, полиция уже получила документ, завтра заседание.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Галина, образцы заявлений вы можете поискать в свободном доступе в интернете. На этом сайте юристы работают, исходя из конкретной ситуации.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Образцов подобных документов нет.

Если хотите подать исковое заявление в суд, то Вам следует изучить статьи 131-132 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Образцы смотрите в интернете, если нужна помощь конкретная от юриста обратитесь к любому юристу сайта в личку на платной основеС, т.779 ГК РФ. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Галина, добрый вечер.

Введите в поисковике "пример заявления на коллекторов" - в картинках можно даже с примерами посмотреть разные варианты.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.

Спросить
Пожаловаться

Завтра заседание суда по моей жалобе на бездействие пристава, а сегодня получил все деньги от должника. Хочу написать заявление в суд о том, что к приставу претензий более не имею. Где я могу найти форму этого заявления. Спасибо.

Завтра будет третье заседания суда по делу о взыскании компенсации морального вреда http://centralny.nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=16350470&delo_id=1540005. На первом заседании были опрошены свидетели и запрошены дополнительные документы-заседание отложили. Второе заседание тоже отложили-запрошенные документы не поступили. Если завтра свидетель не явится на заседание (не отпускают с работы, т.к. это уже в третий раз) может ли суд или ответчик отложить заседание по этой причине?

Что нужно сделать, чтобы пригласить прессу на заседание арбитражного суда? Сначала нужно подать ходатайство о... (о чем?), (где найти образец)? И если суд удовлетворит ходатайство, но далее СМИ должны получить аккредитацию в пресс-службе? Основной вопрос-нужно ли делать ходатайство и где найти образец, на что ссылаться.

Повестку не получала, случайно узнала об иске банка. На сайте суда выложена информация, что уже прошло предварительное заседание, на котором естественно не присутствовала, даты следующего заседания не указано. Что посоветуете делать: срочно обращаться в суд за документами по делу или подготовиться к заседанию (найти адвоката, подготовить документы и т.д.) и лишь потом обращаться?

Прошу проконсультировать по ситуации: получила повестку в суд как ответчик. Заседание назначено на завтра. Истец ПФР РФ. Суть иска пени по пенсионным взносам за 2010-2012 гг. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (7 мес.). Ребенка завтра оставить не с кем. К заседанию документально не готова. Хочу написать ходотайство о переносе судебного заседания. Подскажите причину, по которой можно отложить судебное заседание на более поздний срок.

На завтра назначено заседание суда. Я подготовила ходатайство об истребовании доказательств. В какой момент его нужно предоставить суду? Перед заседанием или непосредственно в ходе заседания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завтра первое заседание по иску банка (не оплата кредита)

Сам иск не видела. Т. к. документы пришли по адресу регистрации в другой город.

Какие мои действия завтра в суде? Возражение на иск (возможно неправильно назвала документ) не готово. Поскольку сути не знаю. Подготовила только копии кредитного договора.

Что сделать к завтрашнему заседанию? Можно ли ходатайствовать о переносе заседания и пр. Чтобы подготовиться к заседанию.

Что хуже извините, прийти неподготовленной к заседанию или совсем не ходить?

Спасибо.

присутствия как потерпевшего? И если можно где взять образец заявления.

Хочу перевестись из армии в полицию, одобрение из полиции уже получил. В части требуют документ (справку) о том, что я действительно буду работать в полиции. Есть образец данного документа и что должно написанной в нём?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение