Как преодолеть преграду к озеру из-за не безопасной ситуации с собакой

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая: мы семьей проживаем в частном секторе. В конце улицы, на которой мы живём есть озеро. Но! Чтобы до него дойти, нужно пройти через частный дом, за забором которого сидит огромная собака (алабай) без привязи, и без намордника. Забор невысокий, и собака каждый раз подпрыгивает, как только кто-нибудь проходит мимо этого дома. Вчера, когда мы шли с детьми, она чуть не перемахнула забор, прыгни бы она на 5 см выше. Как быть в этой ситуации? С хозяевами связываться-смысла нет, они убеждены, что высота забора достаточна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в администрацию муниципального образования, и в прокуратуру. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.